Tengzhou Pemburu Mesin Bersama, Ltd
+8613969499628
Mesin Pelurus Hidrolik 50T
video

Mesin Pelurus Hidrolik 50T

1. Badan pesawat mengadopsi struktur lengan tunggal: terdiri dari meja kerja, silinder utama, sistem tenaga hidrolik dan sistem kelistrikan.

Kirim permintaan
  • Deskripsi

    Mesin pelurus hidrolik 50T

    Fitur:

    1. Badan pesawat mengadopsi struktur lengan tunggal: terdiri dari meja kerja, silinder utama, sistem tenaga hidrolik dan sistem kelistrikan. Seluruh mesin dilas dengan pelat baja Q235 berkualitas tinggi, dan tegangan pengelasan dihilangkan dengan perawatan penuaan. ...

    2. Tonase silinder pengepres diwujudkan oleh silinder piston. Badan silinder terbuat dari baja tempa 45# berkualitas tinggi. Permukaan batang piston diperlakukan dengan pendinginan frekuensi sedang dan memiliki masa pakai yang lama. Komponen utama silinder oli mengadopsi cincin penyegelan bahan berkualitas tinggi untuk memastikan penyegelan yang andal. Ke

    2. Perangkat sistem hidrolik diatur di badan pesawat. Ke

    4. Stasiun pompa hidrolik terdiri dari tangki minyak, pompa tekanan tinggi, motor listrik, katup pembalik, dll. Tangki minyak dilas dengan pelat baja. Tangki oli mengadopsi tangki oli tertutup dengan sumbat pembuangan oli, yang memudahkan pembersihan dan penggantian oli. ...

    5. Sistem hidrolik memiliki penyegelan yang andal dan tidak ada kebocoran. Pipa utama mengadopsi koneksi flensa, dan pipa dilengkapi dengan tindakan anti-getaran. Ke


    Parameter produk:

    Parameter teknis pers hidrolik satu kolomYH41-20TYH41-40TYH41-60TYH41-100TYH41-200TYH41-315T
    Tekanan nominal (KN)200400600100020003150
    Tekanan kerja cair (Mpa)252625262525
    Kedalaman tenggorokan (mm)200200260300300360
    Stroke indentor (mm)260260260400360600
    Kecepatan kerja (mm/s)1515156-157-187-18
    Kecepatan kembali (mm/s)252222254040
    Jarak maksimum dari penggeser ke meja kerjaTekan pas5005005007007001000
    Koreksi360360360500500800
    Ukuran meja kerjaTekan pasSebelum dan sesudah400400500600600800
    Kiri dan kanan5005006007007001000
    KoreksiSebelum dan sesudah400400600600800800
    Kiri dan kanan60060080080010001500
    Daya motor (KW)2.2345.51522


    Bidang yang berlaku:

    1. Embossing, membentuk, menggambar dangkal, membentuk dan menekan perakitan bagian logam atau non-logam;

    2. Pengepresan kaca, kunci dan suku cadang perangkat keras, pengepresan konektor elektronik, suku cadang listrik, rotor motor, stator, dll.


    Masalah umum:

    Apakah Anda seorang produsen?

    Ya, perusahaan memiliki berbagai peralatan produksi presisi tinggi dan peralatan inspeksi, tim produksi yang lengkap, pengalaman produksi bertahun-tahun, untuk memenuhi kebutuhan pemesanan Anda, yang mengkhususkan diri dalam produksi pers hidrolik satu kolom, pers hidrolik empat kolom , press hidrolik pembentuk bubuk, press hidrolik stretch forming, berbagai macam pengepres suku cadang mobil, mesin yang dapat memproses logam, plastik, karet, kayu, bubuk dan produk lainnya.

    Bagaimana cara menginstal mesin?

    Untuk memberikan dukungan teknis yang lengkap kepada pelanggan, kami juga dapat mengirim teknisi ke luar negeri untuk memasang dan melatih pelanggan kami.

    Bagaimana dengan purna jual?

    Perusahaan menyediakan layanan purna jual 24 jam, kotak surat layanan purna jual: huntermachinery@gamil.com


    Tag populer: 50t mesin pelurus hidrolik, Cina, pemasok, produsen, pabrik, disesuaikan, grosir, murah, diskon, dalam stok

    Sepasang: Tidak

(0/10)

clearall