Tengzhou Pemburu Mesin Bersama, Ltd
+8613969499628
315T Metal Powder Forming Hidrolik Press
video

315T Metal Powder Forming Hidrolik Press

1. Kontrol hidraulik mengadopsi sistem terintegrasi katup kartrid, yang dapat diandalkan dalam tindakan, umur pemakaian yang lama, dan guncangan hidraulik kecil, yang mengurangi pipa penghubung dan titik kebocoran.

Kirim permintaan
  • Deskripsi

    315T Metal Powder Forming Hidrolik Press

    Fitur:

    1. Kontrol hidraulik mengadopsi sistem terintegrasi katup kartrid, yang dapat diandalkan dalam tindakan, umur pemakaian yang lama, dan guncangan hidraulik kecil, yang mengurangi pipa penghubung dan titik kebocoran.

    2. Desain struktur dioptimalkan melalui komputer, dan struktur tiga balok empat kolom sederhana, ekonomis dan praktis.

    3. Sistem kontrol listrik independen, operasi yang andal, tindakan intuitif, dan perawatan yang mudah.

    4. Mengadopsi tombol kontrol terpusat, dengan penyesuaian, mode operasi manual dan semi-otomatis.

    5. Melalui pemilihan panel operasi, dapat mewujudkan dua teknik operasi rentang tetap dan tekanan konstan, dan memiliki fungsi mempertahankan dan menunda tekanan.

    6. Tekanan kerja blok geser, kisaran formasi cepat turun tanpa beban dan gerak maju lambat dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan kerja. Sistem kontrol listrik dapat diandalkan dalam pekerjaan, intuitif dalam tindakan, dan nyaman dalam pemeliharaan.

    Desain badan pesawat mengadopsi struktur tiga balok empat kolom, dan peralatannya terdiri dari badan pesawat, silinder oli, perangkat batas langkah, dan cetakan. Strukturnya sederhana, ekonomis dan praktis. Katup kartrid canggih diadopsi, strukturnya kompak, koneksi pipa berkurang, kinerja penyegelan sistem ditingkatkan, dan kebocoran berkurang. Batang utama mengadopsi struktur empat mur, yang meningkatkan kinerja pra-pengencangan dan dapat menjaga stabilitas akurasi untuk waktu yang lama. Blok geser dapat mewujudkan dua mode kontrol stroke konstan dan tekanan konstan, dan memiliki fungsi seperti pemeliharaan dan penundaan tekanan; tekanan kerja dan ukuran pukulan dapat disesuaikan dalam kisaran yang ditentukan sesuai dengan persyaratan proses.


    Parameter produk:

    Tekan hidrolik YH32-Empat kolom
    Parameter teknik150T200T250TA250TB315T500T
    Tekanan nominal200020002500250031505000
    Tekanan sistem252525252525
    Geser stroke5005005005005001000
    Ketinggian pembukaan maksimum8008008008008001400
    Ukuran meja kerja yang efektifKiri dan kanan100010001000100010001600
    Sebelum dan sesudah100010001000100010001400
    Kecepatan penggeserPerjalanan kosong120120120120120120
    Gongjin121414141414
    Perjalanan kembali808590909090
    Kekuatan ejeksi300300300300300300
    Tenaga motor1111151518.518.5

    p6


    Bidang penggunaan:

    Mesin press hidrolik tiga balok dan empat kolom cocok untuk proses pengepresan berbagai bahan plastik, seperti stamping, bending, flanging, stretch, membentuk, meninju, menekuk pelat tipis, dan sebagainya. Ini juga dapat digunakan dalam kalibrasi, pemasangan pers, cetakan roda gerinda, produk plastik dan cetakan pers produk bubuk.

    1. Suku cadang mobil; penutup bodi, bantalan rem, tangki bahan bakar, sasis, rumah gandar, bumper.

    2. Peralatan rumah tangga: mesin cuci, penanak nasi, televisi, lemari es, AC dan bagian lainnya.

    3. Peralatan dapur: bak cuci piring, panci, dan wadah lainnya.


    Masalah umum:

    Apakah Anda seorang produsen?

    Ya, perusahaan memiliki berbagai peralatan produksi dan peralatan inspeksi presisi tinggi, tim produksi yang lengkap, dan pengalaman produksi bertahun-tahun untuk memenuhi kebutuhan pemesanan Anda.

    Bagaimana cara menginstal mesin?

    Untuk memberikan dukungan teknis yang lengkap kepada pelanggan, kami juga dapat mengirim teknisi ke luar negeri untuk memasang dan melatih pelanggan kami.

    Bagaimana dengan purna jual?

    Perusahaan menyediakan layanan purna jual 24 jam, kotak surat layanan purna jual: huntermachinery@gamil.com


    Tag populer: 315t bubuk logam membentuk pers hidrolik, Cina, pemasok, produsen, pabrik, disesuaikan, grosir, murah, diskon, dalam stok

    Berikutnya: Tidak

(0/10)

clearall