Tengzhou Pemburu Mesin Bersama, Ltd
+8613969499628
Mesin Khusus untuk Menekan Baut
video

Mesin Khusus untuk Menekan Baut

1. Badan pesawat mengadopsi struktur tiga balok dan empat kolom. Balok atas dan meja kerja digabungkan menjadi bingkai tetap melalui kolom, mengikat kacang dan menyesuaikan kacang.

Kirim permintaan
  • Deskripsi

    Mesin baut tekan khusus YH32

    Fitur:

    1. Badan pesawat mengadopsi struktur tiga balok dan empat kolom. Balok atas dan meja kerja digabungkan menjadi bingkai tetap melalui kolom, mengikat kacang dan menyesuaikan kacang. Keakuratan bingkai disesuaikan dengan kacang yang disesuaikan, yang memiliki kekuatan, kekakuan, dan retensi akurasi yang baik.

    2. Bagian besar seperti balok atas, workbenches, dan blok geser adalah bagian pelat baja yang dilas. Setelah desain terkomputerisasi, kekuatan, kekakuan, struktur, anti-deformasi, dll semua memenuhi standar dan persyaratan untuk digunakan, dan memiliki faktor keamanan yang cukup; Karbon dioksida digunakan Pengelasan terlindung gas dan pengelasan busur manual, kualitas pengelasan memenuhi persyaratan, dan stres deformasi dihilangkan melalui perawatan getaran penuaan.

    3. Slide block: pelat baja dilas bagian dengan struktur berbentuk kotak. Lengan panduan di lubang panduan empat pilar terbuat dari bahan komposit nano-molekul, yang memiliki ketahanan yang baik dan retensi presisi. Ada alur berbentuk T pada bidang slider yang lebih rendah untuk memasang cetakan.

    4. Balok atas: pelat baja mengelas bagian dari struktur berbentuk kotak, dengan silinder minyak kerja utama di dalamnya, dan tangki minyak berisi cairan di atasnya.

    5. Workbench: Bagian struktural baja dilas, yang terhubung ke balok atas dan blok geser untuk membentuk mesin utama melalui kolom.

    6. Silinder: Ini mengadopsi desain lima silinder, diatur dalam lubang balok atas, dan disegel dengan cincin penyegelan impor ganda. Bagian penuntun diperlakukan dengan tembaga dilas, yang disegel dengan baik dan memiliki ketahanan aus yang kuat. Bahan bodi silinder adalah No. 45 baja palsu, dan penempaannya adalah 3 Grade (GB/ 13315-1991) tempa telah melewati deteksi cacat ultrasonik dan kekerasan pendinginan dan perawatan tempering memenuhi syarat.

    7. Ada perangkat ejektor di bawah workbench, yang terutama digunakan untuk ejeksi dan proses pengembalian material, dan juga dapat digunakan untuk proses pembentukan bagian-bagian yang membentang terbalik.

    8. Kolom: Bahannya adalah 45 # baja palsu, setelah pendinginan dan tempering, permukaan dilapisi dengan kromium keras untuk meningkatkan ketahanan aus dan kekerasan memenuhi syarat.

    9. Bahan kacang adalah 45 # baja palsu, yang cocok dengan benang pada kolom untuk mengunci tubuh.

    10. Perangkat batas: Terletak di sisi kanan tubuh utama, sakelar perjalanan mengontrol posisi batas atas dan bawah. Menyesuaikan sakelar batas atas dan bawah berarti menyesuaikan posisi gerakan atas dan bawah penggeser.


    Parameter produk:

    Pers hidrolik empat kolom seri YH32
    Parameter Teknis150T200T250TA250TB315T
    Tekanan nominal (KN))20002000250025003150
    Tekanan sistem (Mpa)2525252525
    Stroke slider (mm)500500500500500
    Tinggi pembukaan maksimum (mm)800800800800800
    Ukuran efektif meja kerjaKiri dan kanan10001000100010001000
    Sebelum dan sesudah10001000100010001000
    Kecepatan penggeser (mm/s)Perjalanan kosong120120120120120
    Gongjin1214141414
    Perjalanan pulang8085909090
    Gaya ejeksi300300300300300
    Tenaga motor (KW)1111151518.5


    Bidang yang berlaku (bagian dari perkakas yang diperlukan untuk dibeli):

    ● Tekan-pas gigi transmisi besar dan poros

    ● Mengoreksi poros depan

    ● Mengoreksi benda kerja yang cacat

    ● Pembongkaran dan perakitan bantalan kerucut silinder

    ● Ganti pegas diafragma kopling mobil

    ● Tekan-pas dengan cincin luar bantalan bantalan

    ● Ganti perakitan karet batang reaksi

    ● Pembongkaran dan perakitan berbagai bagian yang ketat

    ● Ubah pegas penyangga pin pelat kopling

    ● Memukau, memotong, dan casting paku keling gigi axle basin belakang

    ● Ada berbagai lengan pin untuk pin piston press-fitting dan pin utama buku jari kemudi


    Masalah umum:

    Apakah Anda seorang produsen?

    Ya, perusahaan memiliki berbagai peralatan produksi presisi tinggi dan peralatan inspeksi, tim produksi yang lengkap, pengalaman produksi bertahun-tahun, untuk memenuhi kebutuhan pemesanan Anda, yang mengkhususkan diri dalam produksi pers hidrolik kolom tunggal, pers hidrolik empat kolom, bubuk membentuk pers hidrolik, peregangan membentuk pers hidrolik, berbagai berbagai pers suku cadang mobil, mesin yang dapat memproses logam, plastik, karet, kayu, bubuk dan produk lainnya.

    Bagaimana cara memasang mesin?

    Untuk menyediakan pelanggan dengan berbagai dukungan teknis, kami juga dapat mengirim teknisi ke luar negeri untuk menginstal dan melatih pelanggan kami.

    Bagaimana dengan purna jual?

    Perusahaan menyediakan layanan purna jual 24 jam, kotak surat layanan purna jual: huntermachinery@gamil.com


    Tag populer: mesin khusus untuk menekan baut, Cina, pemasok, produsen, pabrik, disesuaikan, grosir, murah, diskon, dalam stok

(0/10)

clearall